Vivo V5s - Perfect Selfie - Bisa Cicilan Tanpa Kartu Kredit - Bonus 3 item - Matte Black | Image source: Lazada
Detail produk dari Vivo V5s - Perfect Selfie - Bisa Cicilan Tanpa Kartu Kredit - Bonus 3 item - Matte Black
- ukuran layar 5.5 inch
- camera depan 20MP dan camera belakang 13MP
- memory ram 4GB dan internal 64GB
- garansi resmi vivo 2 tahun
- Bisa Cicilan Menggunakan Kredivo. download applikasi nya di Playstore
Spesifikasi Vivo V5s - Perfect Selfie - Bisa Cicilan Tanpa Kartu Kredit - Bonus 3 item - Matte Black
| SKU | VI597ELAAI2LUXANID-39977561 |
| Battery Capacity | 3000 - 3999 mAh |
| Camera Back | 11 to 15MP |
| Camera Front | 20 MP |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 5.5 |
| Model | v5s |
| Network Connections | 2G|3.5G - HSDPA|3G|4G |
| Sistem Operasi | Android |
| Operating System Version | Marshmallow |
| Phone Features | Expandable Memory|Fingerprint Sensor|Touchscreen|GPS |
| Processor Type | Octa-core |
| RAM memory | 4GB |
| Screen Type | IPS LCD |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 64GB |
| Jenis Baterai | Built-in Rechargeable Battery |
| Video Resolution | 1080p |
| Warranty period | 2 Years |
| Tipe garansi | Local Authorized Service center warranty |