Apple iPhone 7 plus Gold - 128GB - RAM 3GB - Camera 12MP - GARANSI 2 TAHUN | Image source: Lazada
Detail produk dari Apple iPhone 7 plus Gold - 128GB - RAM 3GB - Camera 12MP - GARANSI 2 TAHUN
Spesifikasi Apple iPhone 7 plus Gold - 128GB - RAM 3GB - Camera 12MP - GARANSI 2 TAHUN
| SKU | AP082ELAAEJOX7ANID-32165309 |
| Model | Apple iPhone 7 plus Gold 128GB |
| 2000 - 2999 mAh | |
| Sistem Operasi | iOS |
| Screen Type | AMOLED |
| RAM memory | 3GB |
| Video Resolution | 2160p |
| Berat (kg) | 1 |
| Tipe garansi | Garansi Resmi Distributor Lokal |
| Ukuran (L x W x H cm) | 9x5x5 |
| Processor Type | Quad-core |
| Kapasitas Harddisk | 128GB |
| Camera Front | 7 MP atau lebih |
| Kondisi | Baru |
| Screen Size (inches) | 6.0 |
| Resolusi | Full HD |
| Warranty period | 1 Tahun |
| Camera Back | 11-15MP |
| Network Connections | 4G |
| Phone Features | Touchscreen |