RuiQ UC-28 dan 24 watt LCD proyektor portabel mini (Hitam) | Image source: Lazada
Detail produk dari RuiQ UC-28 dan 24 watt LCD proyektor portabel mini (Hitam)
| Merek | RuiQ |
| Model | UC-28 |
| Kuantitas | 1 |
| Warna | Abu-abu gelap |
| Bahan | Aluminium paduan |
| Tipe | LCD |
| Chipset | DMD |
| Kecerahan | 400 ANSI lumen |
| Ukuran Layar | 20~80" |
| Rasio Kontras | 300:1 |
| Resolusi Asli | 320 x 240 |
| Resolusi Maksimal | 1920 x 1080 |
| Aspek Rasio | 4:3/16:9 |
| Piksel | 300KP |
| Jarak Melempar | 1,25~4.0m |
| Lensa | F=125 |
| Built In Speaker | Ya |
| Jenis Lampu | LED |
| Masa Hidup Lampu | 30 000~50,000 jam |
| Masukan Video Kompatibilitas | Digital |
| Sinyal Audio Input | Digital |
| Masukan Konektor | 3.5 mm AV/VGA/HDMI (2013/10/25 terkini) |
| Konektor Lain | 3.5 mm headphone jack/power port USB 2.0/slot kartu SD/ |
| Memori Eksternal | Max 500 GB |
| Catu Daya | 100~240V/0.6 Amp (steker) |
| Konsumsi Daya | 24 WATT |
| Fitur Lainnya | Mendukung kartu SD, hingga 32 GB; Warna: 16770 KB; Operasi: Manual/remote control; Suhu kerja: - 10~36'C; Mendukung format audio: WMA/MP3/m4a; Format foto: JPEG/BMP/PNG; Format Video: MPEG1/MPEG2/MPEG4/RM, RMVB/II264/MOV/MJPEG/FLV/VC1/DivX; Video diterjemahkan dalam format: DIVX, XVID/RV8/9/10/MPEG1, 2, 4/II264/VC1/MPEG, DIVX; Menghubungkan power adaptor untuk proyektor, kemudian pasang kabel power AC ke port USB, lalu sambungkan port ke soket listrik AC |
| Daftar Kemasan | 1 x Proyektor 1 x Remote control (2 x AAA, tidak termasuk) 1 x 2 - datar-pin colokan adaptor listrik (12 V/2.0 AMP, 145 cm kabel) 1 x bahasa Cina/Bahasa Inggris manual pengguna 1 x kabel AV (20 cm) |
Spesifikasi RuiQ UC-28 dan 24 watt LCD proyektor portabel mini (Hitam)
| SKU | OT492ELAA1WYF5ANID-3542726 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Kondisi | Baru | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Berat (kg) | 0.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Ukuran (L x W x H cm) | 1 x 1 x 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| English description |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Model | Extreme Deals-223850 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Projector Type | Rumah/Kantor | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Tipe garansi | No Warranty |