Sharp Aquos Crystal - 8GB - Hitam | Image source: Lazada
Detail produk dari Sharp Aquos Crystal - 8GB - Hitam
Spesifikasi Sharp Aquos Crystal - 8GB - Hitam
| SKU | SH866ELBBV4TANID-1211045 |
| Model | Dodo Cell-Sharp Aquos Crystal - 8GB - Hitam |
| Processor Type | Quad-core |
| Warranty period | 1 Tahun |
| Camera Back | 6 sampai 10MP |
| Kapasitas Harddisk | 2GB |
| Berat (kg) | 1 |
| RAM memory | 8GB |
| Tipe garansi | Garansi Supplier |
| Ukuran (L x W x H cm) | 1X1X1 |
| Screen Type | TFT LCD |
| Jenis Baterai | Baterai Bisa Diisi Ulang Terintegrasi |
| 2000 - 2999 mAh | |
| Kondisi | Baru |
| Sistem Operasi | Android |
| Sim Slots | Satu Slot |
| Screen Size (inches) | 5.0 |