ADVAN i5C Plus | Image source: Lazada
Detail produk dari ADVAN i5C Plus
Jaringan
Jaringan GPRS, EDGE, 3G, 4G LTE
HSDPA: 42.2 mbps & HSUPA : 5.76 mbps
LTE Cat 4 150/50 Mbps
Dual SIM
Dimensi
Dimensi :
Bahan : Plastik
Layar
Layar 5.0 inci IPS LCD
Resolusi 720 x 1280 pixels
Kerapatan ~ 294 ppi
Sistem Operasi
Android v5.1 Lollipop
Prosesor
Chipset : MediaTek MT6735
CPU : Quad Core 1.5 GHz
GPU : Mali-400 MP2
RAM
2 GB
Memori
Internal 16 GB, Eksternal 32 GB
Kamera Belakang
5 MP, Autofocus, LED Flash
Kamera Depan
5 MP, LED Flash
Sensor
Accelerometer
Proximity
Compass
Warna
Hitam, Putih, Gold
Baterai
Li-Ion 2200 mAh
Spesifikasi ADVAN i5C Plus
| SKU | AD429ELAAUDZH6ANID-68412213 |
| Battery Capacity | 2000 - 2999 mAh |
| Camera Back | 1 to 5MP |
| Camera Front | 5-6 MP |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 5.0 |
| Model | i5C Plus |
| Network Connections | 3G|4G |
| Sistem Operasi | Android |
| Operating System Version | Lolipop |
| Phone Features | Touchscreen |
| Tipe Handphone | smartphone |
| Processor Type | Quad-core |
| RAM memory | 2GB |
| Resolusi | QuadHD |
| Screen Type | IPS LCD |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 16GB |
| Video Resolution | 720p |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Local Authorized Service center warranty |