Asus Zenfone 4 Max Pro Black 3GB/32GB Garansi resmi 1 tahun | Image source: Lazada
Detail produk dari Asus Zenfone 4 Max Pro Black 3GB/32GB Garansi resmi 1 tahun
Asus Zenfone 4 Max Pro ZC554KL Smartphone - Black [32GB/3GB] Garansi Resmi
Setelah sukses dengan varian Zenfone 3 seriesnya, yang telah resmi diluncurkan diakhir bulan September 2016 kemarin, khususnya dipasar smartphone Indonesia. Kini vendor terbilang besar asal China tersebut, telah dikabarkan sedang meracik keluarga baru yaitu Asus Zenfone 4 series, yang akan menjadi sang generasi penenerus dari Zenfone 3 series, salah satunya bernama Asus Zenfone 4 Max yang menawrakan daya tarik baterai besar berkapasitas 5000 mAh.
Tetapi ada sesuatu yang berbeda atau nilai lebih yang ditawarkan smartphone ini, pasalnya Asus Zenfone 4 Max ZC554KL juga telah dilengkapi dengan kemampuan Dual kamera utama dengan masing-masing beresolusi 13 MP + 13 MP lengkap dengan berbagai fitur penunjang seperti Laser & Phase Detetion Autofocus, serta Dual-LED Flash. Dan untuk kamera selfienya, masih sama dengan seri Zenfone 3 Max ZC553KL yang dipersenjatai kamera beresolusi 8 MP.
Smartphone baru ini hadir dengan penampilan super modis berkat balutan bahan metal pada seluruh bodinya, dan dilengkapi spesifikasi lebih garang tentunya. Seperti akan mengadopsi sistem oprasi teranyar OS Android v 7.0 Nougat, koneksi 4G LTE dan tentunya pemindai sidik jari sebagai sitem keamananya.
Asus Zenfone 4 Max Pro Edition ZC554KL membenamkan prosesor Snapdragon 430 Octa Core dengan RAM 4 GB. Kebutuhan penyimpanan telah disematkan memori internal 32 GB yang bisa Anda gunakan menyimpan banyak file. Jika masih kurang terdpat pula tambahan ruang penyimpanan melalui slot microSD hingga 256 GB.
Selain itu Asus Zenfone 4 Max Pro juga pastinya sangat nyaman digunakan dengan dimensi ideal 154 x 76.9 x 8.9 mm yang dikemas dalam layar luas 5.5 inchi. Layar ini menggunakan teknologi IPS LCD beresolusi 1080 X 1920 piksel lengkap dengan pelindung layar Gorilla Glass 4.
Spesifikasi Asus Zenfone 4 Max Pro Black 3GB/32GB Garansi resmi 1 tahun
| SKU | AS100ELAAVWWT5ANID-72420653 |
| Battery Capacity | 1000 mAh to 5000 mAh |
| Camera Back | 16 to 20MP |
| Camera Front | 7 MP and up |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 5.5 |
| Model | Zenfone 4 Max Pro ZC554KL BLACK 3GB/32GB Garansi Resmi |
| Network Connections | 4G |
| Sistem Operasi | Android |
| Operating System Version | Android 7.0 |
| Phone Features | Expandable Memory|Fingerprint Sensor|Touchscreen|GPS |
| Tipe Handphone | smartphone |
| PPI | Di Atas 500 PPI |
| Processor Type | Octa-core |
| RAM memory | 3GB |
| Resolusi | Full HD |
| Screen Type | AMOLED |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 32GB |
| Jenis Baterai | Built-in Rechargeable Battery |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Local Authorized Service center warranty |