PC RAKITAN CORE I3 3240 | Image source: Lazada
Detail produk dari PC RAKITAN CORE I3 3240
- Semua hardware dijamin 100% baru
- Cocok bagi yang suka main Game-game berat dan terbaru
- Sangat mendukung untuk pekerjaan desain Grafis
Spesifikasi PC RAKITAN CORE I3 3240
| SKU | IN513ELAA92I24ANID-21193792 |
| AC Adapter | no |
| Battery Life | 21 hour and up |
| Tipe Processor | Intel |
| CPU Speed | 2-3GHz |
| Ukuran layar | 19.0 |
| Graphics Card | AMD |
| Hard Drive Capacity | 500GB |
| Input/Output Ports | VGA |
| Model | CORE I3 3240 |
| Sistem Operasi | Windows |
| Processor Type | Tri Core |
| Software Offerings | Windows |
| RAM | 4GB |
| Touchpad | No |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Local Official Distributor Warranty |
| Wireless Connectivity | Wifi |