Xiaomi Redmi 4X - 16GB - Black | Image source: Lazada
Detail produk dari Xiaomi Redmi 4X - 16GB - Black



Spesifikasi Xiaomi Redmi 4X - 16GB - Black
| SKU | XI619ELAAA61H4ANID-23285640 |
| Battery Capacity | 4000 - 4999 mAh |
| Camera Back | 11 to 15MP |
| Camera Front | 5-6 MP |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 5.0 |
| Model | Redmi 4x |
| Network Connections | 3G|4G |
| Sistem Operasi | Android |
| Operating System Version | Marshmallow |
| Phone Features | Fingerprint Sensor|Touchscreen|GPS |
| Tipe Handphone | smartphone |
| Processor Type | Octa-core |
| Ukuran (L x W x H cm) | 15 x 8 x 4 cm |
| Berat (kg) | 0.5 |
| RAM memory | 2GB |
| Screen Type | IPS LCD |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 16GB |
| Jenis Baterai | Built-in Rechargeable Battery |
| Video Resolution | 1080p |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Supplier warranty |