Advan S5E 4GS 1GB/8GB LTE 4G 5" Garansi Resmi – Emas | Image source: Lazada
Detail produk dari Advan S5E 4GS 1GB/8GB LTE 4G 5" Garansi Resmi – Emas
Advan Vandroid S5E 4GS, smartphone 5 inci ini hadir dalam desain tipis dan ringan untuk menunjang berbagai aktivitas Anda sehari-hari. Bentuknya yang kompak begitu mudah dibawa kemana saja. Salah satu keunggulan smartphone ini dibanding smartphone pada kelasnya yaitu terdapat fitur Dual GSM yang dapat menampung dua kartu sekaligus dalam koneksi 4G LTE.
Kinerja Maksimal
Dibekali dengan sistem operasi Android terbaru, Android 6.0 Marshmallow serta RAM sebesar 1GB, smartphone ini memiliki kinerja yang cukup maksimal. Anda pun bisa menikmati berbagai fitur Android terbaru untuk meningkatkan produktivitas dan berbagai hiburan lainnya.
Memori internal sebesar 8GB yang dapat diperluas dengan memori eksternal hingga 64 GB dapat memuaskan Anda untuk menyimpan segala aplikasi maupun konten multimedia kesayangan Anda di dalamnya. Advan Vandroid S5E 4G sudah dibekali dengan kapasitas baterai 2200 mAh sehingga Anda dapat menggunakan smartphone ini lebih lama.
Dual Kamera
Abadikan setiap momen berharga di sekitar Anda menggunakan kamera belakang depan dan belakang dari smartphone ini. Dual kamera di dalamnya pun dapat Anda gunakan untuk melakukan video chat (tergantung aplikasi). Advan Vandroid S5E 4G dilengkapi dengan layar sebesar 5 inci dengan layar sentuh TFT LCD kapasitif.
Dengan smartphone yang satu ini, Anda pun tak perlu khawatir saat harus mengambil foto ketika sedang bergerak ataupun mengambil objek yang cukup jauh berkat fitur AutoFocus yang terdapat di bagian kamera belakang. Deretan rincian teknis persembahan Advan ini dipastikan dapat memberi Anda kepuasan secara visual.
Konektivitas Untuk Selalu Terhubung Setiap Saat
Advan Vandroid S5E 4G dilengkapi berbagai perangkat koneksi yang dapat mempermudah gaya hidup modern Anda. Tersedia koneksi WiFi yang memungkinkan Anda untuk online dan browsing internet. Koneksi USB serta bluetooth-nya pun akan memberi Anda kemudahan untuk mengirim dan mentransfer data dimana saja dan kapan saja.
Dua Kartu, Dua Pilihan
Bagi Anda yang memiliki kartu SIM lebih dari 1, Advan Vandroid S5E 4GS bisa menjadi pilihan bagi Anda. Berjalan di jaringan 4G LTE, smartphone ini siap mendukung dua kartu SIM GSM yang mampu hidup secara bergantian.
Spesifikasi Advan S5E 4GS 1GB/8GB LTE 4G 5" Garansi Resmi – Emas
| SKU | AD429ELAALO1F1ANID-46807803 |
| Battery Capacity | 2000 - 2999 mAh |
| Camera Back | 1 to 5MP |
| Camera Front | 5-6 MP |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 5.0 |
| Model | S5E 4GS |
| Network Connections | 4G |
| Sistem Operasi | Android |
| Operating System Version | Marshmallow |
| Phone Features | Expandable Memory|Touchscreen|GPS |
| Tipe Handphone | smartphone |
| Processor Type | Quad-core |
| RAM memory | 1GB |
| Screen Type | IPS LCD |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 8GB |
| Jenis Baterai | Removable Rechargeable Battery |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Local Authorized Service center warranty |