Oppo F5 Gold 4GB | Image source: Lazada
Detail produk dari Oppo F5 Gold 4GB
- Layar 6"
- Ram 4 GB
- Internal 32 GB
- Kamera depan 20MP
- Kamera belakang 16MP
- Facial Unlock
Spesifikasi Oppo F5 Gold 4GB
| SKU | OP207ELAAWKQHNANID-73859520 |
| Battery Capacity | 3000 - 3999 mAh |
| Camera Back | 16 to 20MP |
| Camera Front | 7 MP and up |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 6.0 |
| Model | Oppo F5 Gold |
| Network Connections | 2G|3G|4G |
| Sistem Operasi | Android |
| Operating System Version | Android 7.0 |
| Phone Features | Expandable Memory|Fingerprint Sensor|Touchscreen|GPS |
| Tipe Handphone | smartphone |
| PPI | 400-500 PPI |
| RAM memory | 4GB |
| Screen Type | IPS LCD |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 4GB |
| Jenis Baterai | Mobile Phone Built-in Battery |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Local Official Distributor Warranty |