Sharp Mesin cuci Front loading 8 Kg ES-FL1082 - White (free ongkir jabodetabek) | Image source: Lazada
Detail produk dari Sharp Mesin cuci Front loading 8 Kg ES-FL1082 - White (free ongkir jabodetabek)
Detail produk dari Sharp Washing Machine ES-FL1082G Cap. 8kg (Khusus Pengiriman Jabodetabek)

Boomerang Cabinet Design
Dengan fitur terbaru meredam guncangan dan suara yang terajdi pada saat pencucian.

Eco Logic System
Mendeteksi jumlah cucian yang masuk kedalam tabung. Apabila jumlahnya hanya setengah dari kapasitas maksimal mesin cuci, maka konsumsi listrik akan diturunkan sebanyak 50%, begitu juga dengan konsumsi air dan durasi pencucian akan berkurang. Sehingga dapat menghemat uang, menghemat waktu, dan energi.


Low Wattage
Dengan penggunaan suhu air yang standar 30 derajat hanya membutuhkan daya listrik 200 watt untuk pencucian secara normal.

Allergy Safe
Melindungi dan menjaga cucian dari allergen penyebab alergi dan bakteri.
FEATURES
| Body | Stainless Steel |
| Colour | White |
| Capacity | 8 Kg |
| Tube Type | Polypropylene |
| Standard Water Volume | 49 L |
| Wash Programme | 15 Programme |
| Power Consumption | Hot Water 90 celcius : 2100 Watt / Cold water: 250 Watt |
| Power Source | 220 - 240 Volt |
| Width | 597 mm |
| Height | 845 mm |
| Depth | 527 mm |
Spesifikasi Sharp Mesin cuci Front loading 8 Kg ES-FL1082 - White (free ongkir jabodetabek)
| SKU | SH866HAAALF57TANID-46289475 |
| Capacity | 8 |
| Tipe Pengering | Heatpump |
| Model | ES-FL1082 |
| Konsumsi Daya (W) | 250 |
| Kecepatan Putaran (rpm) | 1000 |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Supplier warranty |