Samsung Galaxy J7 Plus - 32GB - Black | Image source: Lazada
Detail produk dari Samsung Galaxy J7 Plus - 32GB - Black
Samsung Galaxy J7+ memiliki ukuran 5,5 inch yang mampu menampilkan resolusi Full HD 1920 x 1080 pixels, membuatnya lebih maksimal lagi dalam menmapilkan gambar diatas layar. Tak lupa, lapisan pelindung diberikan berupa 2.5 D Curved Gorilla Glass 4,yang akan memastikan layar dapat terhindar dari berbagai macam bentuk goresan akibat kesalahan pemakaian (Human Eror).
Samsung Galaxy J7+ dibekali penyimpanan yang mana di bagian RAM 4GB. Terlebih dengan dipadukannya bersama Chipset MediaTek MT6757T Helio P25, yang memiliki Octa-core 2.4 GHz Cortex-A53, membuat ponsel cerdas satu ini mampu menjalankan multitasking secara cepat, sehingga sudah bisa dipastikan lancar serta cepat. Dan didukung juga dengan ruang simpan internal 32GB dan dapat diperluas melalui slot eksternal memory up to 256 GB.
Samsung Galaxy J7+ memiliki dual lensa kamera resolusi terbilang tinggi di tempatkan pada bagian utama13 MP, f/1.7 + 5 MP f/1.9, phase detection autofocus, LED flash dan bagian depan tersemat kamera 16 MP f/1.9, Autofocus, 1080p@30fps yang siap beraksi untuk melakukan jepret foto dengan hasil terbaik.
Spesifikasi Samsung Galaxy J7 Plus - 32GB - Black
| SKU | SA848ELAASTQ1AANID-64957486 |
| Battery Capacity | 3000 - 3999 mAh |
| Camera Back | 11 to 15MP |
| Camera Front | 16 MP |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 5.5 |
| Model | J7 Plus |
| Network Connections | 4G |
| Sistem Operasi | Android 7.0 Nougat |
| Operating System Version | Android 7.0 |
| Phone Features | Expandable Memory|Fingerprint Sensor|Touchscreen|GPS |
| Tipe Handphone | smartphone |
| Processor Type | Octa-core |
| RAM memory | 4GB |
| Screen Type | IPS LCD |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 32GB |
| Jenis Baterai | Built-in Rechargeable Battery |
| Video Resolution | 1080p |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Local Official Distributor Warranty |