Motorola Moto M [RaM4GB/32GB]-Gold | Image source: Lazada
Detail produk dari Motorola Moto M [RaM4GB/32GB]-Gold
Detail produk dari Motorola Moto M [RaM4GB/32GB]-Gold
Setelah sukses dengan varian seri Moto sebelumnya, Motorola kini kembali hadir menawarkan seri smartphone terbarunya lewat Moto M. Hadir dengan layar seluas 5.5" 1080 x 1920 pixels (~401 ppi pixel, prosesor Octa-core 1.95 GHz Cortex-A53, memori 32GB serta kamera 16MP, Moto M siap menghadirkan segala hal yang Anda butuhkan dalam sebuah smartphone.
Performa yang Maksimal
Dilengkapi dengan RAM 4GB dan prosesor Octa-core 1.95 GHz Cortex-A53 yang menjadikan smartphone ini bekerja dengan cepat. Proses pengoperasian smartphone ini tidak akan lambat. Mengoperasikan setiap aplikasi yang Anda klik dan buka dengan cepat.
Daya Tahan Baterai Paling Lama
Moto M hadir menawarkan baterai dengan ketahanan hingga 55 jam dalam sekali pengisian yang penuh, sehingga Anda bisa menggunakannya lebih lama. Kapasitas baterai smartphone ini 3050mAh yang dapat menemani Anda seharian penuh.
Anti Percikkan Air
Bawa smartphone Anda ke kamar mandi dan tak perlu khawatir apabila terkena percikkan air. Moto M ini berfiturkan anti percikkan air. Jika terkena sedikit tumpahan airpun tidak akan rusak.
Hasil Foto yang Jernih
Pada kamera utamanya menggunakan 16MP kamera yang dapat menghasilkan foto yang jernih dan dilengkapi dengan CCT Flash. Pada kamera depan, menggunakan 8MP yang dapat menghasilkan foto selfie yang sempurna.
Speaker yang Kencang
Speaker pada Moto M berfiturkan teknologi Dolby Atmos audio enhancement yang memberikan pengalaman mendengarkan musik dan menonton yang beda. Suara yang menggelegar dan kencang seperti di bioskop.
Spesifikasi Motorola Moto M [RaM4GB/32GB]-Gold
| SKU | MO726ELAA9YFO0ANID-22898537 |
| Camera Back | 16 to 20MP |
| Camera Front | 7 MP and up |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 5.5 |
| Model | Motorola Moto M [RaM4GB/32GB]-Gold |
| Network Connections | 3G|4G |
| Sistem Operasi | Android |
| Operating System Version | Marshmallow |
| Phone Features | Expandable Memory|Touchscreen|GPS |
| Tipe Handphone | smartphone |
| Processor Type | Octa-core |
| RAM memory | 4GB |
| Screen Type | IPS LCD |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 32GB |
| Jenis Baterai | Built-in Rechargeable Battery |
| Video Resolution | 1080p |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Local Authorized Service center warranty |