Nokia 3 RAM 2GB/ 16GB LTE 4G 5" - Hitam | Image source: Lazada
Detail produk dari Nokia 3 RAM 2GB/ 16GB LTE 4G 5" - Hitam
Ponsel Android™ yang dirancang dengan indah dengan semua hal yang esensial
Kamera autofokus 8MP, di depan dan belakang
Konektivitas 4G LTE
Layar Corning® Gorilla® Glass berlekuk ukuran 5 inci
Desain
Desain berlekuk, diproduksi dengan teliti
Nokia 3 dilengkapi ciri khas desain klasik kami, badan polikarbonat yang dibentuk dengan lekuk indah, rangka aluminium yang kuat, detail penyelesaian yang teliti, dan kinerja teroptimalisasi untuk penggunaan sehari-hari.
Teknologi bertujuan, bahan berkualitas
Kami memiliki teknologi dan bahan pilihan untuk membuat penggunaan harian menjadi menyenangkan. Layar Corning® Gorilla® Glass dibentuk indah dan rangka aluminium yang diproses dengan presisi memberikan perlindungan di bagian yang tepat.
Ponsel untuk keseharian Anda
Ponsel Nokia dikenal dengan desain yang indah dan kualitas yang tinggi. Begitu pula ponsel ini: dibuat untuk mendukung kehidupan Anda – dengan bahan yang tahan lama dan indah, terasa pas di tangan, serta keseimbangan ideal antara kinerja dan umur baterai.
Sisi terbaiknya, ponsel Nokia Anda akan tetap aman dan terbarui dengan pembaruan perangkat lunak secara teratur.
Kamera
Dapatkan foto luar biasa tanpa kompromi
Baik untuk foto selfie atau berfoto bersama teman, Nokia 3 akan membantu Anda mendapat foto luar biasa. Ponsel ini dilengkapi kamera 8 MP autofokus di bagian depan dan belakang. Anda pun dapat menyimpan dan membagikan semua foto dengan mudah menggunakan Google Photos.
Menonton dan membaca dengan mudah di layar terpolarisasi
Tidak perlu memicingkan mata – dengan Nokia 3, Anda bisa menonton video, membaca dan membuka aplikasi di luar ruangan dengan terik matahari berkat layar HD terlaminasi dan terpolarisasi.
Murni, aman, dan terbarukan
Nokia 3 dilengkapi Android Nougat, Google Services lengkap tanpa penambahan yang tidak perlu. Anda mendapat pengalaman yang fokus dan rapi, dan kami akan memastikan Anda tetap mendapat pembaruan teratur, agar tetap memiliki fitur dan keamanan tertinggi.
Bagian luar
- Badan polikarbonat yang indah
- Rangka aluminium yang dibuat secara presisi
- Layar Corning® Gorilla® Glass berlekuk ukuran 5 inci
- Lihat semuanya dengan jelas berkat layar 5 inci terang terpolarisasi – walaupun di bawah terik matahari
- Kamera 8 MP dengan autofokus di depan dan belakang
Bagian Dalam
- Android Nougat yang rapi dengan pembaruan teratur
- Google Photos untuk menyimpan dan berbagi foto dengan mudah
- Ruang penyimpanan 16 GB*, plus slot kartu MicroSD dengan dukungan hingga 128 GB
- Mengunduh dengan cepat dan streaming musik serta video tanpa terputus berkat konektivitas 4G LTE
- Beragam sensor untuk memberi Anda pengalaman lengkap, termasuk akselerometer, giroskop, dan NFC untuk berbagi
Spesifikasi Nokia 3 RAM 2GB/ 16GB LTE 4G 5" - Hitam
| SKU | NO749ELAATSBNRANID-67172828 |
| Battery Capacity | 2000 - 2999 mAh |
| Camera Back | 6 to 10MP |
| Camera Front | 7 MP and up |
| Kondisi | New |
| Screen Size (inches) | 5.0 |
| Model | Nokia 3 |
| Network Connections | 2G|3.5G - HSDPA|3G|4G |
| Sistem Operasi | Android |
| Operating System Version | Android 7.0 |
| Phone Features | Expandable Memory|Touchscreen|GPS |
| Tipe Handphone | smartphone |
| Processor Type | Quad-core |
| RAM memory | 2GB |
| Resolusi | Full HD |
| Screen Type | IPS LCD |
| Sim Slots | Dual |
| Kapasitas Harddisk | 16GB |
| Jenis Baterai | Built-in Rechargeable Battery |
| Warranty period | 1 Year |
| Tipe garansi | Local Official Distributor Warranty |

